Евротур по акциям: 4 города Испании + отдых в Аликанте в одной поездке из Литвы всего за 97€ в ноябре

Используем актуальные распродажи а/к Ryanair и Volotea, и получаем отличное путешествие по Испании с отдыхом в Аликанте всего за 97 евро из Каунаса с возвращением в Минск! В ноябре.

Активно юзаем распродажи Ryanair и Volotea и получаем интересное путешествие по Испании с отдыхом в Аликанте всего за 97 евро из Каунаса.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 13 ноября-1 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Каунас — Аликанте — Севилья — Бильбао — Малага — Барселона — Варшава — Минск.

Полетели!

Начинаем путешествие 13 ноября перелетом из Каунаса в Аликанте на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 17 евро:Отдыхаем в Аликанте и летим в Севилью, например 18 ноября, на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 11 евро:Из Севильи улетаем в страну Басков — Бильбао, например 21 ноября, на а/к Volotea.

Пример бронирования всего за 9 евро:Из Бильбао отправляемся в Малагу 23 ноября на а/к Volotea.

Пример бронирования всего за 9 евро:А из Малаги в Барселону, чтобы сравнить остальную Испанию с самым любимым городом туристов. Такой ли он красивый и очаровательный после увиденных городов? Решайте сами, прилетев туда 26 ноября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 11 евро:Оценили, взвесили, решили для себя? Отправляйтесь в Варшаву 30 ноября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 22 евро:А из Варшавы уезжаем в Минск на поезде, например 1 декабря всего за 18 евро. Билеты покупайте на rw.by.

Пример бронирования всего за 18 евро (46 рублей):В итоге, это путешествие обойдется всего в 97 евро. Полетели отдыхать и смотреть Европу!

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.