Евротур по акциям: 3 города Италии, Мальта и Берлин в одной поездке из Вильнюса всего за 60€ в ноябре

Используем актуальные распродажи Ryanair и поездов Italo, и получаем отличное путешествие по Италии, Мальте и Германии всего за 60 евро из Вильнюса, с возвратом в него же! В ноябре.

Активно юзаем распродажу лоукоста Ryanair и поездов Italo и получаем насыщенное путешествие по Италии, Мальте и Германии всего за 60 евро. Вылетаем и возвращаемся при этом в Вильнюс!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 8-20 ноября.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Рим — Болонья — Мальта — Пиза — Берлин — Вильнюс. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair.

Полетели!

Начинаем путешествие 8 ноября из Вильнюса прямым перелетом в Рим.

Пример бронирования всего за 15 евро:Продолжаем его 13 ноября «перелетом» на скоростном поезде Italo в Болонью. Дату и время можете выбирать сами, главное успеть к следующему самолету. Чтобы получить цену со скидкой, во время поиска укажите промо-код: VINO.

Пример бронирования всего за 9 евро:Из Болоньи 14 ноября летим на Мальту.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Мальты летим в Пизу 17 ноября.

Пример бронирования всего за 6 евро:А из Пизы отправляемся в Берлин 18 ноября.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Берлина улетаем в Вильнюс 20 ноября.

Пример бронирования всего за 10 евро:В итоге, ваше путешествие обойдется всего в 60 евро! И это за 5 перелетов и переезд! Кто тут еще думает!? :) Вперед!

После покупки билетов, подумайте, где будете жить недорого. Подсказка!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.