Евротур из Вильнюса: города Испании и отдых на Гран-Канарии всего за 101€ в октябре

Океан — это сила, которую должен увидеть каждый! Летим в простой и интересный тур из Вильнюса по основным испанским городам с отдыхом на Гран-Канарии всего за 101 евро.

Благодаря лоукосту Ryanair можно увидеть два главных города Испании и остров Гран-Канария всего за 101 евро из Вильнюса. И это в октябре — начало сезона на острове и хорошее время для континента.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Мадрид — Гран-Канария — Барселона — Вильнюс (Варшава).

Даты: 12-26 (29) октября.

Все перелеты осуществляются на а/к Ryanair, для путешествия обязательно нужна действующая шенген виза, а в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Полетели!

Начинаем путешествие 12 октября из Вильнюса прямым перелетом в Мадрид.

Пример бронирования всего за 25 евро:Начинаем знакомство с Испанией с ее столицы. И можно сразу с кухни: она вобрала в себе лучшее из разных регионов страны: от андалусийского гаспачо до валенсийской паэльи. Вкушайте!

А потом отправляйтесь к океану — на Гран-Канарию!

Пример бронирования 16 октября всего за 17 евро:Остров, имя которого дает название целой группе островов, притягивает и бушующим океаном, и пляжами, и вулканами, и климатом. Равнодушных не бывает!

После того как отдохнете, отправляйтесь во второй город Испании (но первый по раскрученности), — в Барселону.

Пример бронирования 24 октября всего за 20 евро:Барселона нравится абсолютно всем — понравится и вам, если вы там еще не были :)

А после нее отправляйтесь домой. И тут есть даже два варианта: в Вильнюс или Варшаву.

Пример бронирования, Барселона — Вильнюс 26 октября за 39 евро:А если хотите сэкономить ценный еврик или заехать на обратном пути за покупками — возвращайтесь в Варшаву.

Пример бронирования 29 октября за 38 евро:В итоге, все путешествие обойдется всего в 101 евро, если вернетесь в Вильнюс или 100 евро, если в Варшаву! Дерзайте!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.