Eurolines: из Вильнюса в Германию за 10€ бизнес-классом!

Автобусный перевозчик Eurolines начал распродажу: из Литвы в города Германии в бизнес-классе всего от 10 евро за билет в одну сторону! Почти весь март.

Итак, Eurolines запустил акцию с большими скидками на билеты по маршрутам из Литвы в Германию. Стоимость всего от 10 евро в одну сторону! Примечательно, что акция проходит для мест бизнес-класса, то есть повышенной комфортности.

Наиболее дешевые билеты на рейсы в Берлин. Есть и в другие немецкие города, но чуть дороже (от 20 евро).

Когда покупать?
Продажа акционных билетов продлится всего до 4 февраля.

Когда ехать?
Акционные билеты есть на рейсы с 1 по 25 марта.

Что еще важного?

  • Билеты можно найти на литовской версии сайта Eurolines;
  • Скидки действуют и в обратном направлении.

Пример бронирования из Вильнюса в Берлин всего за 10 евро в одну сторону:

Важно! Еще есть билеты туда-обратно прямо на большие выходные в марте, например Вильнюс-Берлин-Вильнюс 7-10 марта всего за 20 евро туда-обратно:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.