Эти билеты не заставляют брать в школах: полеты в Гданьск из Вильнюса всего за 20€ туда-обратно.

Покажите подрастающему поколению, как можно дешево и просто путешествовать: слетайте вместе из столицы Литвы к Балтийскому морю в польский Гданьск и обратно! Билеты не бесплатные (всего по 9,99 евро в одну сторону), но и фотографироваться на них не нужно!

У розового лоукостера Wizz Air в продаже есть недорогие билеты из Вильнюса в Гданьск всего за 9,99 евро в одну сторону! Можно слетать туда-обратно всего за 20 евро, или чуть дороже, но с захватом уикенда.

Даже если вы матерый путешественник и маршрут кажется вам не таким классным, то берите с собой своего ребенка (или не своего, а племянника, например), и это простое и недорогое путешествие, включающее даже авиаперелеты, может стать прекрасным «экспириенсом» для подрастающего поколения.

По крайней мере, эти билеты не заставляют брать силой, как другие в некоторых школах :)

Даты: наиболее низкие цены сейчас в конце ноября, есть недорогие варианты прилететь обратно в начале декабря.

Визы: любой шенген.

Пример бронирования, Вильнюс — Гданьск — Вильнюс. Авиакомпания Wizz Air, стоимость всего 19,98 евро туда-обратно:

Пример бронирования с захватом выходных, Вильнюс — Гданьск — Вильнюс. Авиакомпания Wizz Air, стоимость всего 24,98 евро туда-обратно:

Где покупать билеты на самолет? Подбирать билеты и покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Где найти бюджетное жилье в Европе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.