Экзотика! Горящий чартер на Мадагаскар из Варшавы всего за 347€ туда-обратно!

Шикарнейшнее предложение на билеты на остров лемуров! 347 евро за прямые перелеты туда-обратно из Варшавы с багажом! Собирайтесь же!

Для справки: Мадагаскар — это далекий остров на юго-востоке от Африки. Омывается теплым Индийским океаном, имеет в своем арсенале приличные пляжи, потрясающе богатый животный и растительный мир, азиатские цены (что не мало важно) и неплохой сервис. А еще это тот остров, который стал знаменит благодаря всемирно известному мультику. Но лемуры на этом острове действительно есть! И их там даже можно погладить и покормить :)

В стоимости: багаж и прямые перелеты из главного аэропорта Варшавы. На обратном пути можете прихватить с собой понравившегося лемура. На самом деле нет, но так хочется…

Виза: требуется любая шенген виза+виза Мадагаскара (оформляется по прилету).

Даты: вылет по такой цене возможен только 22 ноября, возврат 30 ноября или 7 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования 22-30 ноября всего за 1499 злотых (347 евро):Пример бронирования 22-30 ноября всего за 1499 злотых (347 евро):Где найти недорогое жилье на Мадагаскаре и любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.