Экзотика для белорусов? Перелеты из Варшавы+проживание в апартаментах с видом на море на Кабо-Верде всего за 444€ с человека за 11 ночей!

Яркий пример правильного использования негорящего чартера из Варшавы для вашего готового путешествия: прямые перелеты из Варшавы + проживание 11 ночей в апартаментах с балконом и видом на море в Кабо-Верде всего за 444 евро с человека! А это в 1,5 раза дешевле минимальных предложений от туроператоров!

Итак, прямо сейчас есть не самые дешевые билеты на чартеры из Варшавы в Сал (Кабо-Верде) — 279 евро туда-обратно за прямые перелеты и багаж 20 кг. НО это именно тот случай, когда покупая заранее и чуть дороже, вы экономите в целом на путешествии, т.к. есть возможность забронировать дешевое жилье и подготовиться к отдыху!

Что такое Кабо-Верде? Это островное государство, которое находится на западе от африканского континента и омывается водами Атлантического океана. Как говорят те, кто там отдыхал: «это Канарские острова до того как их причесали, прилизали и покрасили». Т.е. это тот же океан (привет, серфинг), солнце, пляжи, комфортная круглогодичная температура, вулканические пейзажи и испанский язык :)

Отдохнуть на одном из островов можно всего за 444 евро из Варшавы.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Почему всего? Потому что сравниваем цены с предложениями от туроператоров. Аналогичный вылет из Варшавы на 7 ночей стоит от 675 евро. На разницу можно хорошо попутешествовать по островам и (или) покушать.

Скриншот с сайта белорусского агрегатора туров:Как видите, этот готовый вариант получается почти в 1,5 раза дешевле готового пакета.

Даты: 6-17 марта.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Сал — Варшава всего 279 евро (1199 злотых):Проживание в данном варианте предусмотрено в отеле Sun Holiday Sal с высоким рейтингом.

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гости апартаментов могут пользоваться полностью оборудованной кухней. В числе удобств апартаментов — терраса с видом на море, 1 спальня и телевизор.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 330 евро за 11 ночей за двоих (или 165 евро за одного):Итого: перелет 279 евро + проживание на одного 165 евро = всего 444 евро — цена фактически за «пакет» :) Полетели!

Важно: виза Кабо-Верде стоит около 25 евро и оформляется в аэропорту по прилету + многократный шенген.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.