Ecolines Эколайнс

Ecolines: этой осенью автобусы из Вильнюса или Каунаса в Прагу или наоборот всего за 9€ в одну сторону! Купить нужно сегодня.

Автобусная компания Ecolines запустила акцию: 80% скидка на рейсы из Вильнюса/Каунаса в Прагу. Купить необходимо сегодня, оправиться в путешествие этой осенью.

Вы же уже бывали в Праге? Серьезно нет? Тогда нужно это исправлять срочно!

Даже если и бывали, Прага это как раз тот город, который не надоедает, ведь бродить по этим прекрасным улочкам можно бесконечно! А когда устанете бродить, можно зайти в бар и выпить отменного чешского пива, которое известно на весь мир.

Заинтригованы? Тогда за билетами, цена радует!

Даты продаж по акции: 13-14 сентября.

Даты планируемых поездок: 26 сентября — 28 октября.

Количество акционных билетов ограничено, билеты купленные по акции невозвратные.

Пример бронирования, Вильнюс — Прага в октябре всего за 9 евро:

Пример бронирования, Прага — Каунас в октябре всего за 9 евро:

Купить можно на официальном сайте Ecolines.

Рейсы прямые, в пути придётся провести немало времени, но зато никакой суеты с аэропортами и трансферами. Сел в автобус, включил кино и релаксируешь :)

Для посещения Литвы и Чехии нужна шенгенская виза. 

Купив билеты, не забудьте заранее позаботиться о жилье!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.