Для путешественников: полеты из Минска в Дели, а обратно из Кералы в Минск за 410€ (в январе)

Используем распродажу Etihad чуть шире, чем «туда-обратно с одним пунктом назначения» и отправляемся исследовать Индию с севера на юг: полеты из Минска в Дели + из Тривандрам (штат Керала) в Минск за 410 евро в январе.

Благодаря распродаже Etihad с так себе ценами, зато комфортными вылетами/прилетами в Минск, можно составить большое путешествие по Индии из Минска.

Итак, если просто пляжи или просто один индийский город вам не интересны, пора отправляться изучать страну с севера на юг (можно и наоборот). Для этого используем составные тарифы на вылеты из Минска от а/к Etihad: из Минска прилетаем в Дели, а вылетаем из города Тривандрам (штат Керала) в Минск.

Между этими городами почти 3000 км настоящей Индии со всем ее колоритом. Хотите ее разведать? Тогда вперед!

Даты из примера: 17-31 января. Можно составить подобное на год вперед.

Виза: для подобного путешествия белорусам потребуется виза Индии.

Перелет «туда» выполняется со стыковкой в Абу-Даби, а обратно в Мумбаи и Абу-Даби (дополнительные визы не нужны). В стоимости багаж и питание на борту.

Как получить такую цену?

  1. Идем на сайт aviasales.ru, жмем кнопку «составить сложный маршрут»:2. Вводим места и даты вылета и прилета, как показано на скрине, а потом жмем «найти билеты»:У вас должно получится так.

Пример бронирования за 410 евро:Как переместиться из Дели в Тривандам? Используйте поезда, автобусы, самолеты — любые удобные или дешевые виды транспорта (можете использовать для этого Google-карты). Главное, что в таком путешествии вы будете свободны, и увидите настоящую Индию, а не только Гоа :)

Где найти недорогое жилье в Индии? Ищите через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.