Дешевые билеты в Испанию: Валенсия всего за 32€ туда-обратно из Варшавы!

Лоукостер Ryanair предлагает улететь в испанскую Валенсию из Варшавы прямым рейсом всего за 15 евро весной! За полеты туда-обратно выйдет всего 32 евро. А еще недорого можно вернуться из Барселоны!

На сайте авиакомпании Ryanair есть классные цены на прямые рейсы из Варшавы в Валенсию — всего за 15 евро в одну сторону! Есть и дешевые билеты обратно, можно отдать всего 32 евро за полеты в две стороны. Учитывая расстояние — это очень хорошая цена! Лететь в марте-апреле.

Пример бронирования билетов Варшава — Валенсия на 27 марта — 10 апреля всего за 32 евро (137 злотых) туда-обратно:

Самые низкие цены только на эти даты, на соседние — чуть дороже. А если вам скучно, то возвращаться и вовсе можете через Барселону. Есть недорогой билет 7 апреля. Может получится целый тур по средиземноморскому побережью Испании!

Пример бронирования билетов Барселона — Варшава на 7 апреля за 22 евро (94 злотых):

Во все тарифы выше как обычно включена только ручная кладь.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.