Дешевые авиабилеты из Вильнюса в Голландию за 42€ для всех, или всего за 27€ для членов клуба! (в мае, на тюльпановые поля)

Wizz Air предлагает отправиться в Голландию с захватом выходных 9 мая из Вильнюса всего за 27 евро туда-обратно (для членов WDC) или за 42 евро всем остальным желающим! Важно: успеете застать поля цветущих тюльпанов!

Итак, на сайте авиакомпании Wizz Air есть дешевые билеты в очень интересный для нас период, а именно: майские выходные плюс успеем застать знаменитые разноцветные поля цветущих голландских тюльпанов! Ура!)

Слетать туда-обратно без дополнительных скидок можно всего за 42 евро из Вильнюса в Эйндховен. Есть разные даты — можно выбирать наиболее подходящие.

Пример бронирования билетов туда Вильнюс — Эйндховен всего за 14,99 евро в одну сторону:

Пример бронирования билетов обратно Эйндховен — Вильнюс всего за 27,49 евро в одну сторону:

А если вы состоите в WDC, то стоимость билетов с захватом выходных 9 мая составит и вовсе 27 евро туда-обратно:

В тариф само собой включена только ручная кладь. Багаж и все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Wizz Discount Club — это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Подробнее по этой ссылке.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где дешево застраховаться для путешествия? 

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.