Дешево и быстро: добираемся из Вильнюса в Прагу всего за 25€!

Благодаря снижению цен у авиакомпании Ryanair и невысоким тарифам у Flixbus снова можно быстро и дешево добраться из Вильнюса в столицу Чехии!

Предлагаем вам отличный вариант быстро и дешево добраться из Вильнюса в Прагу! Это гораздо удобнее, чем ломать спину и ноги в многочасовых автобусах из Минска через Польшу, и стоит всего 25 евро.

На сайте Ryanair.com выкупаем билет Вильнюс — Нюрнберг всего за 9,99 евро (вылет в 10:25, прилет в 11:30):
С такими ценами есть несколько дат в апреле!

На сайте  Flixbus.ru планируем пересадку на автобус в Прагу и берем билеты за 15 евро (в тот же день на 13:15, прибытие в Прагу в 17:05  )

Итого за дорогу из Вильнюса в Прагу всего 25 евро  это дешево, а главное быстро!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.