Дешевле некуда! Полеты из Литвы в Южную Италию всего за 20€ туда-обратно (в декабре)

Лоукост а/к Ryanair в рамках своей распродажи снизила цены на полеты в самый противоречивый итальянский город, билеты стоят всего 20 евро туда-обратно из Каунаса! И много дат в декабре, на выбор.

Итак, Неаполь — город контрастов, и путешественники либо в восторге от него, либо они называют его самым ужасным городом Италии. Среднего мнения, как правило, нет. Тут важно, что основываться надо только на своем мнении. А составить его не только просто, но уже и дешево.

Покупаем уже сейчас билеты у Ryanair из Каунаса в Неаполь всего за 20 евро туда-обратно, и верим только своим глазам и ощущениям.

Даты: разные в декабре (хоть на 3 дня, хоть на 3 недели), изучайте календарь.

В стоимости: прямые перелеты и ручная кладь.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair.

Календарь цен в декабре, Каунас — Неаполь — Каунас всего за 20 евро (туда-обратно):Купили билеты? Не забудьте забронировать жилье!

Где найти недорогое жилье в Неаполе и любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.