МАУ

Черная пятница у МАУ: скидки до 50% на полеты из Минска и Киева в Европу, Азию, Америку и на Ближний Восток!

Авиакомпания МАУ проводит распродажу в честь Черной пятницы на полеты из Минска и Киева в Азию, Европу, Америку и на Ближний Восток со скидкой до 50%.

Даты покупки: 23-25 ноября. Цены действительны при условии покупки билета в обе стороны маршрута.

Даты полетов: 15 января — 15 апреля 2019 года. На рейсы в Дубай и Бангкок: с 6 мая по 30 июня 2019 года.

Направления из Минска: Стамбул, Киев, Анкара, Тель-Авив, Краков, Барселона, Прага и другие. Полный список с ценами опубликован тут.

Направления из Киева: почти все. Полный список с ценами опубликован тут.

Количество билетов по акции ограничено. Предложение действует только на собственных рейсах МАУ и не распространяется на рейсы, которые выполняются авиакомпаниями-партнерами.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить дешевле всего на сайте авиакомпании МАУ (уже повис, но вы попробуйте) или через поисковик aviasales.ru (цены аналогичны).

Пример бронирования, Минск — Стамбул — Минск за 163 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Будапешт — Минск всего за 150 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Хельсинки — Минск за 139 евро туда-обратно:Пример бронирования, Киев — Берлин — Киев за 71 евро туда-обратно:Купили билеты? Забронируйте жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.