Чартеры из Варшавы в Грецию, Францию, Турцию и Албанию всего от 47€ туда-обратно

Подборка горящих чартеров из Варшавы в Тулон и Бодрум за 47 евро, на Родос за 52 евро, в Тирану за 54 евро. Перелеты прямые  туда и обратно.

Свежие новости: чартеры из Варшавы по интересным ценам снова актуальны! Франция, Турция, Греция или Албания? Только успей собраться :)

Распродажа проходит на сайте eSky.

В стоимости: багаж и прямые перелеты.

Не в стоимости, но должно быть: шенген виза.

Чартеры на Лазурное побережье, в Тулон

Покупаем всего за 199 злотых (47 евро) туда-обратно. Вылет 15 июня. На неделю или две.

Пример бронирования, календарь цен:Пример бронирования, Варшава — Тулон — Варшава всего за 199 злотых (47 евро) с 15 по 22 июня:

Из Варшавы в турецкий Бодрум

Улететь можно всего за 199 злотых (47 евро) туда-обратно. Вылет только 14 июня, на неделю.

Пример бронирования:

На зеленый остров Родос 

Доступна цена всего за 219 злотых (52 евро) с 15 по 22 июня.

Пример бронирования:

В Тирану

Чтобы успеть улететь в Тирану дешево, нужно поторопиться! Всего за 229 злотых (54 евро) вылететь можно только 13 июня, на неделю.

Пример бронирования:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.