Чартер в Африку из Варшавы всего за 211€ туда-обратно!

Надоела зима? Летите в африку прямо в лето всего за 211 евро туда-обратно из Варшавы чартером от туристической компании Rainbow. Багаж уже в цене!

Прямо в эти минуты на сайте туристического агентства  Rainbow доступны чартерные рейсы по очень классной цене в африканскую Гамбию! А там сейчас лето!

Пример бронирования Варшава — Банжул — Варшава 19 января — 2 февраля всего за 211 евро (899 злотых) туда-обратно:Перелет со стоповером в Малаге. Включен багаж 20 кг.

Сейчас в Гамбии лето, сухой сезон, то есть благоприятное время для посещения этой Африканской страны. Можно уделить время необычной местной фауне, устроить покатушки по реке Гамбия, или посетить пляжные курорты страны.

Визы. Необходимо наличие шенгена.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.