Чартер из Варшавы во Вьетнам всего за 314€ туда-обратно в декабре + пара идей, что с ним делать

Достойное предложение на прямой чартерный рейс из Варшавы в теплый Вьетнам — всего 314 евро за билеты туда-обратно! Багаж в цене, вылет в декабре. Дешевле пересадочных рейсов из Москвы! А если не знаете, что делать с этими билетами — накидали вам пару идей для отличного путешествия.

На сайте Rainbow появились билеты на чартер из Варшавы в Хошимин (бывш. Сайгон): купить билеты можно всего за 314 евро туда-обратно.

В стоимости: прямые перелеты и багаж 20 кг.

Виза: любой шенген для вылета/прилета в Варшаву, во Вьетнам виза белорусам не нужна.

Даты: 6-17 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Хошимин — Варшава всего за 314 евро:Вопрос, который волнует многих: зачем лететь в Хошимин, если там нет моря?

  1. Потому что Вьетнам — это не только море. А Хошимин — совершенно уникальный город, эдакая смесь Азии и.. Европы? Нет, не Европы. В нем есть что-то третье, свое, уникальное. И это стоит увидеть. Кроме того, рядом с Хошимином есть интересные места вроде тоннелей Кути и экскурсии по реке Меконг. ПВсе дни в Хошимине вы не будете, поэтому п.2.
  2. Отправляемся на море. Например, на самый популярный у русскоязычных курорт — Нячанг. Туда можно слетать местными авиалиниями всего за час и 34 евро в две стороны.

Пример бронирования на сайте skyscanner, Хошимин — Нячанг — Хошимин 10-16 декабря всего за 34 евро туда-обратно:Или испробовать на себе уникальный вид транспорта — слипбас. Это автобус, в котором не обычные сиденья, а полулежачие места. Очень удобно: спишь, преодолеваешь большие расстояния, а ноги и спина не затекает, можно хорошо выспаться. Из Хошимина ездит несколько автобусных перевозчиков, купить билеты можно онлайн заранее или на месте (даже в отелях). Бонус: по пути в Нячанг можно заехать в колоритный город — Далат. Сам город обойдете за пол дня, а вот рядом есть весьма впечатляющие водопады — советуем взять местного водителя или арендовать мопед и съездить к ним.

3. Море. Вариант 2. Если хочется чего-то большего и лучшего, и подальше от русскоязычной публики — отправляйтесь на Фукуок. Пляжи всех мастей, ласковое море без волн и «самые красивые закаты во Вьетнаме» (так утверждают путеводители). А с прошлого года еще и самая длинная канатная дорога над водой — все там. Ну и да, русскоговорящих там тоже очень много, о чем свидетельствуют магазины и аптеки с русскими вывесками.

На Фукуок можно добраться 2 способами: 1 — наземный/наводный (автобус+паром) — есть немного своей романтики, но больше минусов; 2 — самолетом местных а/к.

Пример бронирования на сайте skyscanner, Хошимин — Фукуок — Хошимин 10-15 декабря всего за 51 евро туда-обратно:Учтите, что в стоимость внутренних перелетов включена только ручная кладь, багаж можно докупить дополнительно (но стоит он очень дешево).

Резюме: покупаем билеты из Варшавы и планируем свой незабываемый трип по Вьетнаму, где и города посмотреть, и природу, и на море отдохнуть — вот это «все включено» :)

Где найти недорогое жилье во Вьетнаме и любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.