Брест, лови: полёты из Люблина в солнечный Израиль всего от 29€ туда-обратно (16-19 июня)!

У лоукост-авиакомпании Wizz Air есть в продаже билеты из Люблина в Тель-Авив всего за 29 евро туда-обратно для членов WDC или 46 евро туда-обратно для всех желающих. Вылет 16 июня, обратно 19 июня.

Пока жители Гродно не теряют надежду когда-нибудь начать летать из Белостока, брестчане и брестчанки подобную возможность уже имеют! Ведь совсем рядом от Бреста расположен польский аэропорт Люблин, который всегда рад видеть счастливых пассажиров из Беларуси :)

Отправиться погулять в старый город, в район Неве-Цедек, сходить в музей еврейского народа, пообедать дорогущей шаурмой, а потом освежиться на одном из пляжей Тель-Авива можно совсем скоро — вылет уже 16 июня! А сегодня как раз благоприятный день для покупки этих билетиков, ведь у Визза распродажа -20% :)

Летим на 3 дня: оптимальное время, чтобы успеть достаточно посмотреть и не разориться! А еще плюс в том, что можно не брать отпуск, а ограничиться парочкой отгулов за свой счет :)

Пример бронирования, Люблин — Тель-Авив — Люблин всего за 197 злотых (~46 евро) / 125 злотых (~29 евро) для членов WDC:

В стоимость минимального тарифа включена только ручная кладь. Там жарко, много вещей можно не тащить :)

Потребуется шенгенский мультик для возможности вылета с территории Польши. Израиль для беларусов давно безвизовый, однако рекомендуем иметь при себе бронь жилья, страховку, обратный билет и подтверждение вашей платёжеспособности.

У них там повышенная безопасность, поэтому будьте готовы, что будут много спрашивать и досматривать. Главное: без паники! Это норма :)

Чтобы не попасть впросак на израильском паспортном контроле,  рекомендуем подобрать себе жильё через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :) Не забудьте распечатать бронь!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.