Билеты в Барселону из Варшавы всего по 15€ в одну сторону с ноября по декабрь (за 30€ можно туда-обратно слетать)!

В город прекрасный в любое время года: прямые перелеты из Варшавы в Барселону в ноябре или декабре всего за 15 евро в одну сторону!

Итак, на сайте авиакомпании Ryanair можно найти билеты Варшава-Барселона-Варшава всего за 30 евро туда-обратно. Стоимость билетов всего по 15 евро в одну сторону  с ноября по декабрь.

Билеты по направлению Варшава-Барселона всего по 15 евро в ноябре:

Билеты по направлению Варшава-Барселона всего по 15 евро в декабре:

На обратное направление билеты чуть дороже: от 22 евро. По стоимости 15 евро только одна дата: 22 ноября.

Подобрать даты и приобрести билеты удобней и дешевле напрямую на сайте авиакомпании Ryanair

Пример бронирования билетов Варшава-Барселона-Варшава с 13 по 22 ноября всего за 130 злотых или 30 евро:

Обратите внимание, что в билеты по такой цене включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно. Обязательно наличие визы, подойдет любой шенген.

Где недорого жить в Барселоне?  

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.