Анталья (Турция)

Безвизовая сборка: из Киева на море в Турцию (через Стамбул) всего за 74€ туда-обратно (в октябре)

Благодаря распродаже авиакомпании МАУ появилась возможность слетать из Киева на море в Турцию всего за 74 евро туда-обратно. Бонусом посмотрите Стамбул. В октябре.

Итак, используем сегодняшнюю распродажу и покупаем билеты из Киева в Стамбул всего за 48 евро туда-обратно. Стыкуем их с дешевыми билетами по Турции — из Стамбула в Анталью всего за 26 евро, и летим отдыхать на море всего за 74 евро! Да, купаться еще можно — пляжный сезон в Антальи длится до ноября.

Перелеты прямые. В цене только ручная кладь.

Даты из примера: 15-27 октября. Билетов много, выбирайте удобные для вас даты.

Виза: для подобного путешествия не потребуется.

Как купить: подбирать билеты и покупать дешевле всего купить через поисковик skyscanner.

Пример бронирования, Киев — Стамбул — Киев 15-27 октября всего за 48 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Pegasus и SunExpress из Стамбула в Анталью всего за 26 евро туда-обратно. Обратите внимание, что в Стамбуле будет необходима смена аэропорта!

Купить билеты в Анталью дешевле всего через поисковик skyscanner.

Пример бронирования, Стамбул — Анталья — Стамбул 17-25 октября всего за 26 евро:Как видно со скринов, время вылетов есть разное, выбирайте сами, где и на сколько хотите задержаться. Это всего лишь пример :)

В итоге, получаем безвизовое путешествие всего за 74 евро из Киева!+бонусом посмотрите Стамбул. Вроде бы неплохо, а?

Где искать недорогое жилье в Турции?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.