Безвизовая подборка: летом на море всего от 92€ туда-обратно (из Киева и Москвы)

Если у вас совсем нету визы, а на море хочется так же, как и тем, у кого виза есть, то эта подборка специально для вас: полеты из Киева и Москвы на море летом всего от 92 евро туда-обратно!

Наличие шенген визы открывает широкие европейские просторы, но если вы не успели ею обзавестись, или считаете ее лишней тратой денег, то дома сидеть все равно не стоит! Выбирайте безвизовые направления и летите отдыхать :)

Все рассмотренные здесь варианты подразумевают наличие у белорусов лишь паспорта. Никаких виз и дополнительных телодвижений делать не нужно.

Для поиска билетов удобнее всего использовать поисковик skyscanner.ru. Чтобы переходить сразу к бронированию по понравившемуся направлению — кликайте на скриншот.

Из Киева

Из Киева относительно бюджетно можно слетать в турецкий Измир — всего за 92 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь. Из Измира быстро можно доехать до курортов Чешме или Кушадасы.

Билеты по такой цене (или чуть выше) есть до конца лета.

Пример бронирования в июле, Киев — Измир — Киев всего за 92 евро:

Из Москвы

Из Москвы летом можно слетать в место с уникальным климатом — город Сочи. Цены стартуют от 98 евро за полеты туда-обратно. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования в июле-августе, Москва — Сочи — Москва всего за 98 евро:Также из Москвы можно улететь в соседнюю Анапу. Цены стартуют от 126 евро за полеты туда-обратно. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования в июле-августе, Москва — Анапа — Москва всего за 126 евро:В Стамбул из Москвы можно слетать всего от 129 евро за полеты туда-обратно. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования в июле-августе, Москва — Стамбул — Москва всего за 129 евро:Также из Москвы можно улететь в Краснодар. Он хоть и не находится прямо на море, но всего в часе езды от него достаточно много курортов для отдыха. Цены стартуют от 112 евро за полеты туда-обратно. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования в июле-августе, Москва — Краснодар — Москва всего за 112 евро:Купили билеты? Не забудьте позаботится о жилье.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.