Без виз! Подборка перелетов из Минска в Азию и на Ближний Восток всего от 120€ туда-обратно!

В рамках распродажи авиакомпании МАУ собрали для вас все безвизовые варианты на полеты из Минска!

Итак, авиакомпания МАУ анонсировала распродажу билетов из Минска. Собрали для вас все безвизовые напраления: стоимость билетов начинается от 120 евро за полеты в две стороны! При этом, в одну сторону за пол-цены акция не действует.

Направления: Стамбул, Анкара, Тбилиси, Ереван, Тель-Авив, Астана, Алматы, Пекин

Период распродажи: 6 и 7 октября.

Даты вылетов: с 11 по 31 марта 2019 года.

Визы: не нужны.

В стоимости билетов: прямые перелеты, багаж и ручная кладь.

Количество билетов по акции ограничено.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании МАУ. Перед покупкой проверьте цены через поисковик aviasales.ru — вдруг найдете что-то интереснее от других авиакомпаний.

Пример бронирования, Минск — Стамбул — Минск всего за 120 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Анкара — Минск всего за 150 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Тель-Авив — Минск всего за 151 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Ереван — Минск всего за 121 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Алматы — Минск всего за 180 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Астана — Минск всего за 181 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Тбилиси — Минск всего за 120 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Пекин — Минск всего за 350 евро туда-обратно:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.