Без виз: Армения и Грузия в одной поездке из Минска всего за 127€

Используем распродажу а/к Белавиа и посещаем Армению и Грузию всего за 127 евро в одной поездке из Минска! Весной.

Нельзя пройти мимо хороших цен от Белавиа, и не посетить две удивительно красивые страны разом: Армения и Грузия в одной поездке из Минска всего за 127 евро! Дат еще очень много — подстраивайте под себя. Весомый плюс — виза не нужна.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро(азия)туры! А в цене помимо ручной клади, питание и багаж!

Даты путешествия: 4-11 апреля. Но можно и другие, подбирайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Ереван — Тбилиси — Минск. Все перелеты осуществляет а/к Belavia. Билеты покупайте на сайте а/к, а перед покупкой проверьте цены от других а/к через aviasales.ru — мало ли найдете что-то более интересное для вас.

Полетели!

Начинаем путешествие 3 апреля из Минска перелетом в Ереван.

Пример бронирования всего за 49,5 евро:Армению лучше один раз увидеть, чем сто раз про нее услышать. И начните знакомство с ней с ее столицы — Еревана. А далее можно продолжить в любом направлении: гора Арарат, озеро Севан, комплекс Нораванк. Чтобы посетить все знаковые места потребуется очень много времени. Поэтому выбирайте для себя основные и езжайте осматривать!

А оттуда в удобное время отправляйтесь в Тбилиси. За основу взят переезд на поезде из Еревана в Тбилиси. Но ваш маршрут может быть иным :)

Билеты на поезд продаются в день отправления, стоимость в плацкарте от 13 евро. Информация по расписанию и стоимости размещена на сайте Южно-Кавказкой железной дороги.

Информация с сайта:Прибыв в Тбилиси — не расслабляйтесь! Отправляйтесь изучать местные красоты: Мцхета, Кахетия, Военно-грузинская дорога. Часто люди спорят, какая из стран красивее — у вас же будет возможность сделать собственный вывод за один тур :)

Когда поймете, что вы больше не можете видеть хачапури, шашлык и пить чачу по утрам — отправляйтесь домой. Билетов еще достаточно. Как пример, можно улететь в Минск 11 апреля.

Пример бронирования всего за 65 евро:В итоге, это богатое на красоты путешествие обойдется всего в 127 евро, а впечатлений хватит надолго! Полетели!

После покупки билетов займитесь поиском жилья.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.