Азиятур без виз: Тбилиси, Стамбул и Анкара в одной поездке из Минска всего за 167€ в апреле

Необычное, но крайне колоритное путешествие намечается: Грузия и Турция в одной поездке из Минска весной! Попробуете?

Итак, используем авиакомпании Белавиа и Pegasus, и летим в необычный азиятур.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро- и азиятуры! Только не забывайте, что в минимальных тарифах а/к Pegasus включена только ручная кладь, у Белавии багаж в цене.

Визы: не нужны.

Даты путешествия: 23-29 апреля. Даты гибкие — подстраивайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Тбилиси — Стамбул — Анкара — Киев.

Стартуем 23 апреля на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 39 евро:Из Тбилиси улетаем в Стамбул 26 апреля, а из Стамбула в Киев 28 апреля на а/к Pegasus. Для получения минимальной цены используем «сложный маршрут» в поисковике (уменьшаем сборы).

Для этого переходим на сайт skyscanner, нажимаем кнопку «сложный маршрут», вводим данные и нажимаем «найти». Должно выглядеть так:Далее видим результаты поиска и выбираем вариант с длинной стыковкой на участке из Стамбула в Киев. Т.о. у вас будет целый дополнительный день на Анкару, а платить за отдельный билет не нужно. Если вы категорично против этого города — выбирайте короткую стыковку.

Пример бронирования на сайте skyscanner, Тбилиси — Стамбул + Стамбул (Анкара) — Киев всего за 128 евро:В итоге, это путешествие по 3 городам обойдется всего в 167 евро! Лучше, чем просто в Стамбул за 160 по акции? :) Полетели уже!

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.