Автобус в Питер из Минска всего за 25BYN в одну сторону или за 40BYN туда-обратно! (только на эти выходные)

Туристическая компания распродает свободные места на автобус в Питер: купить билеты из Минска в Петербург и из Петербурга в Минск можно всего за 25 BYN в одну сторону! Или всего за 40 BYN туда-обратно!

Итак, друзья, если еще не спланировали свой уик-енд, а уехать куда подальше в грядущие первомайские выходные ну очень охота, то можете успеть вписаться в автобус туристического агентства T9Tour. Например, купить билет (не тур) в одну сторону или туда-обратно — как пожелаете.

Специально для наших читателей ребята сделают дополнительную скидку, и проезд в одну сторону обойдется в 25 рублей, а туда-обратно всего лишь в 40 рублей!

Купить билеты по акции можно на следующие рейсы:

  • Отправление из Минска 28.04.2018 (19:00)
  • Отправление из Санкт-Петербурга 01.05.2018 в (13:00)

Для того, чтобы купить билеты со скидкой, нужно:

  1. Перейти на сайт по этой ссылке.
  2. Сообщить кодовое слово «Вандроўкі» в комментарии в форме заказа или по телефону.

А как там жить? 

Искать дешевые отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.