Армения и Грузия в одной поездке из Киева всего за 93€ в ноябре

Используем распродажу а/к МАУ и летим в Армению в Грузию всего за 93 евро в одной поездке из Киева в ноябре! 

Нельзя пройти мимо хороших цен от МАУ, и не посетить две удивительно красивые страны разом: Армения и Грузия в одной поездке из Киева всего за 93 евро! Дат очень много — подстраивайте под себя. Весомый плюс — виза не нужна.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро(азия)туры! Только учтите, что в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 5-19 ноября.

Маршрут путешествия следующий: Киев — Ереван — Тбилиси — Киев. Все перелеты осуществляет а/к МАУ. Билеты покупайте на сайте а/к или через aviasales.ru.

Полетели!

Начинаем путешествие 5 ноября из Киева перелетом в Ереван.

Пример бронирования всего за 22 евро:Армению лучше один раз увидеть, чем сто раз про нее услышать. И начните знакомство с ней с ее столицы — Еревана. А далее можно продолжить в любом направлении: гора Арарат, озеро Севан, комплекс Нораванк. Чтобы посетить все знаковые места потребуется очень много времени. Поэтому выбирайте для себя основные и езжайте осматривать!

А оттуда в удобное время отправляйтесь в Тбилиси. За основу взят переезд на поезде из Еревана в Тбилиси. Но ваш маршрут может быть иным :)

Билеты на поезд продаются в день отправления, стоимость в плацкарте от 13 евро. Информация по расписанию и стоимости размещена на сайте Южно-Кавказкой железной дороги.

Информация с сайта:Прибыв в Тбилиси — не расслабляйтесь! Отправляйтесь изучать местные красоты: Мцхета, Кахетия, Военно-грузинская дорога. Часто люди спорят, какая из стран красивее — у вас же будет возможность сделать собственный вывод за один тур :)

Когда поймете, что вы больше не можете видеть хачапури, шашлык и пить чачу по утрам — отправляйтесь домой. Билетов дешевых много на разные даты. Как пример, можно улететь в Киев 19 ноября.

Пример бронирования всего за 58 евро:В итоге, это богатое на красоты путешествие обойдется всего в 93 евро, а впечатлений будет на всех внуков и правнуков! Полетели!

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А узнать о грузинском или армянском гостеприимстве можно, если поселиться у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.