Апартаменты в Коста-Браве всего от 5€ с человека за ночь! (в октябре)

Отдых в Коста-Браве (Испания) может быть не таким дорогим, каким его рисуют туроператоры! Двухкомнатные апартаменты можно арендовать всего от 5 евро с человека за ночь (при проживании неделю вчетвером). В октябре.

Итак, начало октября — бархатный сезон и снижение туристического потока, а значит хорошие цены на жилье.

Арендовать двухкомнатные апартаменты в Коста-Браве можно всего за 5 евро (с копейками) с человека за ночь. Чтобы получить такую цену, в апартаментах нужно проживать вчетвером и продолжительностью 7 ночей (8 дней). При бронировании выбирайте таблицу «8 дней».

Такую цену предлагают апартаменты EUROPA 3*. Забронировать можно на немецком сайте.

Доступные даты: октябрь 2018 года. В сентябре немного дороже.

Апартаменты находятся в оживленном туристическом центре, в 350 метрах от песчаного пляжа. В апартаментах предусмотрен Wi-Fi, большой бассейн и круглосуточный ресепшн. В номерах предусмотрена кухня, телевизор, холодильник и балкон.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте всего за 151 евро с 1 по 8 октября (7 ночей на 4 человека) или чуть больше 5 евро с одного за ночь:Пример бронирования на сайте по-русски (используйте переводчик в Google Chrome):Перед бронированием, посмотрите еще варианты через HotelsCombined.com, вдруг там будет еще дешевле.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.