Амстер жди! Полеты из Вильнюса в Нидерланды всего за 30€ туда-обратно!

Прекрасная возможность увидеть Амстердам и остаться в штанах — слетать туда через Эйндховен из Вильнюса всего за 30 евро туда-обратно! А если вы в клубе, то и вообще за 20!

У венгерского лоукостера Wizz Air появилось хорошее предложение на полеты из Вильнюса в Эйндховен: всего 30 евро за полет в две стороны для всех или 20 евро для членов клуба. Это один из самых дешевых и удобных способов добраться в Амстердам из наших краев.

Из Эйндховена ездят прямые автобусы Flixbus в Амстердам за 7-9 евро в одну сторону при покупке заранее.

Даты: 15-17 января. 2 ночи = минимум трат на жилье.

Виза: любой шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Эйндховен — Вильнюс всего за 30 евро туда-обратно:Как улететь за 20 евро? Вступайте в клуб!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где подешевле искать жилье в Амстердаме?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.