Африканская экзотика: полеты из Вильнюса в Нигерию и ЮАР всего от 436€ туда-обратно

Прямо сейчас у некоторых агентов доступны авиабилеты из Вильнюса в Нигерию и ЮАР всего от 436 евро за полеты туда-обратно! Слетайте для разнообразия :)

Итак, прямо сейчас в различных системах бронирования авиабилетов можно найти неплохие цены на полеты из Вильнюса в самую настоящую Африку: билеты в Нигерию доступны всего за 436 евро, а в ЮАР всего за 457 евро туда-обратно!

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в европейских городах. В цене ручная кладь и питание на борту.

Даты: октябрь 2018 — март 2019. Проверяйте интересующие.

Визы: шенген виза + виза Нигерии или ЮАР.

В Нигерию (Лагос) летит связка а/к airBaltic и KLM  со стыковками в Амстердаме. Подбирать свои даты и покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Вильнюс — Лагос — Вильнюс 10-24 октября всего за 436 евро:В ЮАР (Йоханнесбург) летит связка а/к airBaltic, AirFrance и KLM со стыковками — в Амстердаме по пути туда, и в Париже — по пути обратно. Покупать билеты дешевле всего через aviasales.ru.

Пример бронирования, Вильнюс — Йоханнесбург — Вильнюс 15 февраля-6 марта за 457 евро:После покупки билетов, займитесь поиском жилья. Где найти подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.