7 ноября на пляже Красного моря: из Варшавы в Эйлат всего за 54€ туда-назад!

Хоть на ноябрьские и один выходной нам достался, но слетать куда-нибудь ну, очень хочется.

Летим из Варшавы в Эйлат 5 дней наслаждаться кораллами и кристальным морем всего за 54 евро туда-назад!

Итак, у а/к Ryanair  нашлось эксклюзивное предложение слетать на 7 ноября из Варшавы в Израиль (Эйлат) за небольшие 54 евро туда-назад.

Продолжительность: 5 дней.

Даты: 4-8 ноября.

Пример бронирования билетов на сайте а/к RyanairВаршава (аэропорт Модлин) — Эйлат  4 ноября  за 33,85 евро:

Пример бронирования билетов на сайте а/к RyanairЭйлат — Варшава (аэропорт Модлин) — 8 ноября за 20,59 евро:

Обратите внимание, что в цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно, перелеты прямые.

Виза: в Израиль гражданам Беларуси виза не нужна, но вот, чтобы попасть в Польшу, обязательно её наличие, подойдет любой шенген.

Подобрать даты отдыха на курорте вы можете самостоятельно, например, полететь раньше или задержаться чуть дольше. В общем здесь вам решать :)

А где недорого жить в Израиле?   

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.