7 идей для путешествий на 14 февраля из Вильнюса с перелетами до 45€ туда-обратно!

День всех влюбленных уже не за горами. В пору подготовить необычное признание, сюрприз своей второй половинке или просто вместе спланировать свое бюджетное путешествие на 14 февраля 2018!

Специально для таких поводов мы подготовили подборку интересных городов так, чтобы слетать к ним было удобно и дешево — всего от 20 до 45 евро за перелет туда-обратно из аэропорта Минск-3 (Вильнюс).

Своим идеям для путешествий мы даже придумали названия, вы только посмотрите на это:

1. Как Ромео и Джульета: Милан + Верона

Отправляйтесь в Италию! Летите дешево в Милан, оттуда на поезде можете съездить в Верону (от 9 евро в одну сторону) или даже Венецию. А можно и просто исследовать окрестности, побывать на известных горных озерах, например о.Гарда.

Пример бронирования билетов у авиакомпании WizzAir всего за 45 евро туда-обратно из Вильнюса, 11-15 февраля:

2. Ласковое лобзание у моря в Апулии

Не хотите в северную Италию? Летите в южную — Бари ждет вас!

Пример бронирования билетов у авиакомпании WizzAir всего за 35 евро туда-обратно из Вильнюса, 10-17 февраля:

3. Откровенная беседа в Амстердаме

Пример бронирования билетов у авиакомпании WizzAir всего за 20 евро туда-обратно из Вильнюса, 13-17 февраля:Из Эйдховена в Амстердам можно добраться на автобусе Flixbus от 7 евро в одну сторону.

4. Прага + Нюрнберг: любовь и пиво

Не тратьте драгоценные ночи на переезды — отправляйтесь в Прагу через Нюрнберг! Оттуда легко доберетесь до Праги на автобусе Flixbus от 15 евро в одну сторону. Получится целый маленький евротур для двоих.

Пример бронирования билетов у авиакомпании Ryanair всего за 30 евро туда-обратно из Вильнюса, 10-17 февраля:

5. Ich liebe dich: Нюрнберг + Мюнхен

Совместите дешевые билеты из Нюрнберга в Вильнюс с недорогими из Вильнюса в Мюнхен (Мемминген), и получите маленький уютный тур по Германии. Передвигайтесь между городами на автобусах или поездах — будет недорого и интересно!

Пример бронирования билетов Вильнюс — Мемминген у авиакомпании WizzAir всего за 15 евро туда 10 февраля, и у Ryanair так же за 15 евро обратно в Вильнюс из Нюрнберга 17 февраля:

6. Уютные прогулки в Стокгольме

Пример бронирования билетов у авиакомпании WizzAir всего за 20 евро туда-обратно из Вильнюса, 11-15 февраля:


Будьте осторожны: билеты дешевые, а трансфер то дорогой! От 15 евро в одну сторону.

7. Поцелуи под дождем: Лондон

Пример бронирования билетов у авиакомпании Ryanair всего за 33 евро туда-обратно из Вильнюса, 10-17 февраля:

Обратите внимание, во все приведенные выше тарифы не включен багаж.

Для экономии на билетах Wizz Air, станьте членом Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок авиакомпании, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Подробнее по этой ссылке.

Как на 14 февраля найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.