4-звездочный отель в Амстердаме по цене хостела (29,5€ с человека за ночь) — много дат летом!

Привлекательное предложение забронировать номер в хорошем 4-звездочном отеле в Амстердаме по цене всего около 30 евро за ночь с человека. В июле-августе!

Итак, отель называется Dutch Design Hotel Artemis 4*, имеет рейтинг 8,1 и находится в Амстердаме:

Данный 4-звездочный отель можно забронировать по цене хостела (помните, что в Нидерландах особенно дорогое жилье) — всего около 30 евро с человека за ночь. И это прекрасно!

Пример бронирования с 12 по 13 июля по цене 29,5 евро с человека за ночь (55 евро за двоих, а включая налоги — 59 евро на двоих за ночь):

Даты — в вашем распоряжении немножко июня, почти весь июль и целый август:

Как забронировать?
Перейти на страницу бронирования по этой ссылке, выбрать даты и далее перейти к оплате. Если вдруг ссылка не работает, переходите на HotelsCombined вбивайте название отеля.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.