4* отель в Венеции всего за 13€ с человека за ночь! (декабрь-январь)

В лучшем итальянском городе позвольте себе лучшее: 4* отель в Венеции доступен всего за 13 евро с человека в сутки! Много дат в декабре-январе.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель в Венеции — всего 13 евро в сутки с человека (или 27 евро за двоих) при проживании в декабре-январе.

Такую цену предлагает отель Le Boulevard Hotel 4*.

Доступные даты: разные в декабре-январе. Проверяйте интересующие.

Стильные номера оборудованы кондиционером, а также мини-баром, беспроводным интернетом и сейфом. Для комфортного размещения семей с детьми в отеле также имеется несколько сообщающихся номеров.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13 евро с человека (27 евро за двоих) 3-4 декабря:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.