4 города Италии в одной поездке по актуальным акциям всего за 58€ из Вильнюса

Используем актуальные акции Flixbus, Italo и Ryanair, и получаем отличное путешествие по Италии всего за 58 евро. Вылет из Вильнюса в октябре!

Чтобы посетить четыре итальянских города: Милан, Венецию, Флоренцию и Болонью в одной поездке из Вильнюса, достаточно иметь всего 58 евро!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза.

Даты путешествия: 16-23 октября.

Стартуем из Вильнюса в Милан на а/к Ryanair 16 октября всего за 20 евро.

Пример бронирования:Из Милана в Венецию доберетесь автобусом  Flixbus всего за 6,4 евро, если используете скидку по промокоду, как описано здесь.

Пример бронирования, Милан — Венеция 18 октября:Из Венеции отправляемся во Флоренцию на скоростном поезде Italo, используя распродажу (подробнее о ней здесь). Выезд, например, 20 октября всего за 10 евро.

Пример бронирования:Из Флоренции отправляемся в Болонью 22 октября на автобусе Flixbus всего за 4,8 евро, опять используя промокод со скидкой.

Пример бронирования:Заканчиваем свое путешествие 23 октября перелетом из Болоньи в Варшаву на а/к Ryanair всего за 17 евро.

Пример бронирования:4 города Италии осмотрены, впечатления получены, денег потратили не много — всего 58 евро! И это за два перелета и три переезда. Даты внутри путешествия гибкие, меняйте под себя. Главное успейте к самолету.

Важно: в цену всех перелетов включена только ручная кладь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.