4 города Испании в одной поездке из Варшавы с отдыхом на море всего за 70€ (сентябрь-октябрь)

Если ты истоптал Барселону вдоль и поперек, пора двигаться дальше, и изучать новые испанские города!

Благодаря лоукостам можно получить отличное путешествие по четырем испанским городам с отдыхом на море (в бархатный сезон) всего за 70 евро, с вылетом из Варшавы и возвращением в Вильнюс!

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Валенсия — Аликанте — Мурсия — Мадрид — Вильнюс.

Даты: 25 сентября — 10 октября.

Для путешествия обязательно нужна действующая шенген виза, а в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Полетели!

Начинаем путешествие 25 сентября из Варшавы прямым перелетом в Валенсию на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 20 евро (85 злотых):Валенсия — третий по величине город Испании. Расположен прямо на берегу моря, а значит есть отличная возможность совместить культурный и пляжный отдых (хотя он здесь больше как дополнительный плюс).

Далее отправляемся в Аликанте 28 сентября. Билеты ищите на сайте автобусного перевозчика Alsa.

Пример бронирования всего за 5,35 евро:Аликанте очень привлекательный для туристов городов. В первую очередь благодаря своему уникальному климату и обилию солнца. Представляете, оно светит тут более 320 дней в году! Прям мечта белоруса :)

И в конце сентября-начале октября там отличное время для пляжного отдыха. Не верите? Слетайте — проверьте!

Когда убедитесь, отправляйтесь в Мурсию 4 октября в удобное время. Билеты ищите на сайте автобусного перевозчика Alsa.

Пример бронирования всего за 6,25 евро:Мурсию называют «сковородкой Испании», поэтому посещать ее в октябре — отличная идея. Любителям испанской архитектуры этот город придется по душе.

После Мурсии отправляйтесь в Мадрид 8 октября. Билеты ищите на сайте автобусного перевозчика Alsa.

Пример бронирования всего за 5,45 евро:Мадрид незаслуженно обделен вниманием по сравнению с Барселоной. Пора открыть и этот город для себя!

После знакомства с городом, отправляйтесь домой 10 октября перелетом на а/к Ryanair из Мадрида в Вильнюс.

Пример бронирования всего за 33 евро:В итоге, все путешествие (2 перелета и 3 переезда) обойдется всего в 70 евро! Обратите внимание, что все даты внутри тура подвижны. Оставайтесь в каждом месте столько, сколько захотите, или вовсе постройте свой маршрут!

А после покупки билетов, не забудьте забронировать жилье.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.