4 дня в Мадриде всего за 85€. В цене: перелет из Варшавы и назад, проживание 4 дня в самом центре в 3* отеле (в ноябре).

Hola! Мадрид!

Готовый вариант вашего маленького путешествия в столицу Испании по системе «почти пакет» в ноябре всего за 85 евро с человека! Что в цене?

Прямые перелеты из Варшавы в Мадрид и назад + проживание 4 дня в отеле в самом центре!

Даты: 21-24 ноября.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем. В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенгенвиза.

Итак, покупаем билеты всего за 32 евро на сайте авиакомпании Ryanair:

Проживание в данном варианте предусмотрено в гостевом доме Oxum, расположенном в центре Мадрида, в 700 м от площади Пуэрта-дель-Соль, в 900 м от площади Пласа-Майор, в 900 м от ворот Алькала и в 1,1 км от бульвара Пасео-дель-Прадо с бесплатным Wi-Fi.

Фото отеля:

Пример бронирования на сайте  HotelsCombined 2-х местного номера всего за 105 евро за 3 ночи за номер (или за 52,5 евро за одного) с 21 по 24 ноября:

Итого: перелет Варшава-Мадрид-Варшава 32 евро + проживание на одного 52,5 евро за 3 ночи получаем 84,5 евро на одного человека  — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.