4* бутик-отель в центре Праги всего за 15€ с человека за ночь с завтраками!

В королевской Праге можно позволить себе чуточку больше, чем обычно. 4* бутик-отель в центре (район Прага 2) можно снять всего за 15 евро с человека в сутки! В январе-феврале.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель в центре Праги — всего 15 евро в сутки с человека (или 30 евро за двоих) при проживании в январе-феврале! За эти деньги включен завтрак!

Такую цену предлагает бутик-отель King Charles Boutique Hotel Residence 4*.

Доступные даты: в январе-феврале. Проверяйте интересующие.

Номера в отеле отличаются расслабляющей обстановкой и предусматривают наличие таких удобств, как фильмы на заказ и мини-бар. Во всех из них имеются кофеварка/чайник, сейф и беспроводной интернет.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека (30 евро за двоих) 9-10 января:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.