3-дневный мини-круиз из Генуи в Барселону всего за 110€ с человека (в мае 2019)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант мини-круиза из Генуи в Барселону — путешествие на 3 дня обойдется всего в 110 евро! Обязательно добавьте его в свой план на майский трип.

На сегодняшний день доступно бронирование на круиз из Генуи в Барселону — всего 110 евро с человека за круиз на 3 дня (2 ночи). Хороший вариант к вашим евротурам!

Отплытие 3 мая 2019 года. Куча времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на российском сайте. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (8345 рублей = 110 евро).

В стоимости 3-х разовое питание, напитки и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки с человека.

Для посещения Европы обязательна нужна шенген виза.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на судне MSC ORCHESTRA.

Купить круиз можно на сайте.

Билеты на самолет под круиз ищите через aviasales.ru (дешевле всего добраться до Генуи перелетом из Вильнюса или Варшавы до Милана, а оттуда на автобусе Flixbus прямо в город).

А жилье, до и после круиза, через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.