3 билета из Литвы на острова в Европе всего до 17€ в одну сторону

Острова в бассейне Средиземного моря почти все обитаемы и очень привлекательны, особенно, когда долететь до них можно всего до 17 евро из Литвы в конце сезона!

Конец сезона на островах — отличное время для изучения их истории, архитектуры, флоры, фауны и получения витамина D. А море все так же вокруг, а в отелях (со сниженными ценами) есть бассейны с соленой и подогретой водой. Так что отдыхать можно и нужно!

Выбирайте остров на свой вкус и стартуйте. Денег много билет не съест — максимум 17 евро!

На Кипр

Добраться на Кипр можно из Каунаса на а/к Ryanair в Пафос 13 декабря всего за 13 евро.

Пример бронирования:

На Родос

На Родос дешево можно добраться из Каунаса на а/к Ryanair 27 октября всего за 17 евро.

Пример бронирования:

На Майорку

На Майорку дешево можно добраться из Каунаса на а/к Ryanair 23 октября всего за 17 евро.

Пример бронирования:В данных ценах включена только ручная кладь. Кормить, поить и развлекать будут только за отдельную плату. А на границе попросят предъявить действующую шенген визу.

Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно (и нужно) продолжить путешествие евротуром в другие европейские города и страны (ищите самые выгодные варианты на сайте GoEuro). Или, как в случае с Кипром, можно купить прямой обратный билет в Каунас. Полеты с Майорки и Родоса с конца октября в Литву закрываются до весны.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.