10 вариантов улететь из Вильнюса или Каунаса в Европу всего за 9,99€!

Лоукостеры Wizz Air и Ryanair предлагают много разных европейских направлений из страны-соседки по низким ценам. Полеты из Литвы в разные города Европы всего за 9,99 евро! Весной и иногда в июне.

Лоукост-авиакомания Ryanair и Wizz Air предлагает очень дешевые билеты из Литвы во многие города Европы на разные даты с марта по июнь! Мы подобрали некоторые примеры дешевых вариантов по цене 9,99 евро за билет! Проверяйте эти направления на интересующие вас даты, и вам повезет!

 Ryanair:

Пример бронирования Каунас — Копенгаген:

Wizz Air:

Пример бронирования Вильнюс-Варшава:

Пример бронирования Вильнюс-Гданьск:

Пример бронирования Вильнюс-Гетеборг:

Пример бронирования Каунас-Олесунн:

Пример бронирования Вильнюс-Осло:

Пример бронирования Вильнюс-Стокгольм:

Wizz Air со скидкой Wizz Discount Club:

Wizz Discount Club — это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и экономит вам 10 евро на каждом полете. Подробнее по этой ссылке.

Пример бронирования Каунас-Берген:

Пример бронирования Вильнюс-Дортмунд:

Пример бронирования Вильнюс-Милан (Мальпенса):

Все перелеты выше — прямые, в цены включена только ручная кладь. Билеты выбирать и покупать на сайтах авиакомпаний.

Внимание: в некоторых аэропортах (особенно в скандинавских странах) трансфер в город будет стоить дороже вашего авиабилета, не забудьте учесть это перед покупкой:)

А как же жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.