Все уикенды в этом октябре с перелетами от 9€ туда-обратно из Варшавы!

Октябрь совсем близок, картошку выкопали! Но чем же теперь заниматься в  свободное время?) Вот, например, раскладка самых дешевых вариантов улететь в Пт и вернуться в Пн на каждые выходные месяца!

Действительно, в будни по некоторым перечисленным ниже направлениям билеты могут стоить дешевле, но наша цель — это вылететь в пятницу и вернуться в понедельник.

Да, вылеты из Варшавы, до нее ехать ночь, но мы же полны сил и энергии, тем более из Варшавы мы можем дешево улететь почти в любую точку Европы, и дорога того стоит.

Ниже представлены все бюджетные варианты на выходные с вылетом из Варшавы:

Уикенд первый: 6-9 октября, Пт-Пн

Если бюджет совсем минимальный, «прокатитесь» на самолете в польский Гданьск или Вроцлав — вдохните свежего морского воздуха или разнообразьте свой Инстаграм коллекцией фото с гномиками:) Билеты туда-обратно в эти выходные стоят всего по 10 евро (42 злотых).

Не хотите Польшу, летите в Швецию! Авиабилеты в Стокгольм на выходные всего 18 евро (78 злотых) туда-обратно! Правда в этом случае придется доплатить еще и за трансфер, примерно 30 евро туда-обратно.

Примеры бронирования авиабилетов Ryanair в Гданьск, Вроцлав или в Стокгольм туда-обратно:

Еще из хороших вариантов улететь в эти выходные — Лион и Амстердам! У авиакомпании  Wizz Air можно приобрести билеты во Францию всего за 35 евро туда-обратно, а в Нидерланды за 80 евро туда-обратно — конечно, это на самое дешевое, что может быть. Но если желаете слетать именно в Амстердам и именно в выходные — то это хороший вариант ( тем более вылет из Аэр. Шопена).

Примеры бронирования авиабилетов Wizz Air в Лион или Амстердам 6-9 октября:
Справка: трансферы из аэропорта Эйндховена в Амстердам закажите заранее от 7 евро в одну сторону на сайте Flixbus.com.

Уикенд второй: 13-16 октября, Пт-Пн

Из вариантов добраться подешевле на этих выходных, вы можете долететь до аэропорта Меммингена, а далее отведать баварских колбасок в Мюнхене или насладиться прекрасным видом на Альпийские горы в Инсбруке и окрестностях. Стоимость авиабилетов в этом случае составит всего 16 евро туда-обратно.

А можете улететь в Париж всего за 61 евро туда-обратно (плюс трансферы 32 евро в две стороны).

Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Мемминген или Париж на выходные туда-обратно:

Одним из самых дальних направлений, которые мы рассмотрим в статье, будет Барселона. Ну и стоимость соответственно повыше — 92 евро туда-обратно. Однако этот город стоит того!

Пример бронирования авиабилетов Norwegian в Барселону 13-16 октября туда-обратно:

Уикенд третий: 20-23 октября, Пт-Пн

Так и тянет в северные страны? Побывайте на этих выходных в городе Мальме, Швеция! Пример бронирования авиабилетов  Wizz Air на 20-23 октября за 35 евро туда-обратно:
Подсказка: чтобы не тратиться на дорогущий (15 евро в одну сторону) трансфер в аэропорту Мальме 2 раза, можете отправиться из Мальме в Копенгаген, потом оттуда улететь в Каунас, и домой. Таким образом получится целый мини-евротур:)

Что ж, остались варианты подороже, однако очень интересные: слетайте в Мадрид за 63 евро или в Рим за 329 евро туда-обратно. Думаем, что объяснять, чем можно заняться в столице Испании или Италии на выходных, будет лишним:)

 Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Мадрид или Рим на выходные туда-обратно:

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Для реализации в жизнь любого из приведенных выше вариантов путешествия, вам будет достаточно шенген-визы.

Для экономии на билетах Wizz Air вы можете оформить членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Подробнее этой по ссылке.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment