Все уикенды декабря с перелетами до 45€ туда-обратно из Варшавы!

Незаметно к вам подкрадывается декабрь, а отпуск зимой не положен? Тогда эта подборка самых дешевых вариантов улететь в Пт и вернуться в Пн на каждые выходные месяца именно то, что вам нужно:)

Известный факт, что в будни по некоторым перечисленным ниже направлениям билеты могут стоить дешевле, но наша цель — это вылететь в пятницу и вернуться в понедельник.

Да, вылеты из Варшавы, до нее ехать ночь, но мы же полны сил и энергии, тем более из Варшавы мы можем дешево улететь почти в любую точку Европы, поэтому временные затраты того стоят.

Итак, полетели:

Уикенд первый: 2-3 декабря

В первые выходные зимы можете слетать в Швецию: авиабилеты в Стокгольм на выходные всего 18 евро (78 злотых) туда-обратно! Правда в этом случае придется доплатить еще и за трансфер, примерно 30 евро туда-обратно.

А можете и в Париж! Вечерние огни французской столицы под легким снегопадом — красотище! Билеты всего за 45 евро (190 злотых) туда-обратно.

Примеры бронирования авиабилетов Ryanair в Стокгольм или Париж туда-обратно:

В Париже также обратите внимание на трансфер 32 евро из Бове в город и обратно.

Уикенд второй: 9-10 декабря

Так уж сложилось, что особенно дешево в эти выходные лететь в Италию. В Болонью всего за 40 евро (174 злотых), в Милан (Бергамо) или Венецию (Тревизо) за 45 евро (190-198 злотых). Правда, в случае с Венецией придется отпрашиваться у начальства и на пятницу и на понедельник (ну ради Венеции то можно?!).

Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Болонью, Милан и Венецию на выходные туда-обратно:

Не нравится Италия — летите в Эйндховен, а оттуда рукой подать до Амстердама! Авиабилеты всего за 45 евро (192 злотых) туда-обратно.

Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Эйндховен 9-11 декабря туда-обратно:
Справка: трансферы из Эйндховена в Амстердам закажите заранее от 7 евро в одну сторону на сайте Flixbus.com.

Уикенд третий: 16-17 декабря

Замыкает наш парад дешевых билетов на уик-енды Германия: полеты в Карлсруэ или Кельн всего за 16 евро (68 злотых) и 45 евро (190 злотых) соответственно.

Пример бронирования авиабилетов Ryanair туда-обратно:

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.