Удача! Прямые перелеты на Тенерифе из Варшавы всего за 28€! (зимой)

Ryanair удивляет своими ценами! Как найти прямые перелеты из Варшавы за 28 евро в одну сторону и дешево вернуться обратно, организовав при этом бюджетный тур по Тенерифе и Гран-Канарии этой зимой!

Прямо в эти минуты на сайте авиакомпании Ryanair еще можно купить билеты из Варшавы на остров Тенерифе всего за 28 евро (123 злотых) в одну сторону. Билеты по такой цене доступны на 12 и 13 декабря, в наличии более 4 билетов на каждую из дат.

Примеры бронирования 12 или 13 декабря всего за 28 евро (123 злотых) в одну сторону:

А как обратно?

На данный момент выгоднее всего возвращаться в Варшаву с другого известно канарского острова — Гран-Канарии. Например, 23 или 30 декабря.

Примеры бронирования 23 декабря из Лас-Пальмаса в Варшаву всего за 54 евро (233 злотых) в одну сторону:

Итого прямые авиаперелеты из Варшавы на Канарские острова 13-23 декабря обойдутся вам всего в 82 евро. Даты вы можете выбрать сами.

Как передвигаться между островами?

Вы можете подобрать подходящие для вас даты на сайте www.directferries.com и использовать паромом, примерно за 30 евро:

Или купить авиабилет на сайте авиакомпании CanaryFly с одного острова на другой примерно за 23 евро:

В окончательном итоге, у вас получится целый тур по Канарским островам за 112 евро (с паромом) или всего за 105 евро (с внутренним авиаперелетом)!

При покупке билетов обратите внимание — в приведенные выше тарифы включена только ручная кладь, багаж оплачивается отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment