Трансфер в аэропорт Модлин или переезды по Польше всего за 2,5€!

Сегодня перевозчик МоdlinBus выложил билеты на ноябрь, декабрь и январь за 2,5 € на все свои маршруты! Прекрасная возможность сэкономить для тех, кто собрался лететь из Варшавы или путешествовать по Польше зимой.

Количество акционных билетов неизвестно, однако точно ясно, что по мере того, как билеты будут раскупаться, цена будет расти. Поэтому у вас есть несколько дней, чтобы воспользоваться ситуацией.

На каждый день с ноября по конец января на сайте перевозчика доступно достаточное количество рейсов за 9 злотых (это примерно 2,5 евро), чтобы подобрать нужный.

Прежде всего это отличная возможность сэкономить на трансфер в аэропорт или между аэропортами Варшавы:

Кроме трансфера в аэропорт МоdlinBus также осуществляет рейсы между Варшавой и некоторыми польскими городами, например Торунь или Лодзь:

Купить заветные билеты вы можете на сайте перевозчика — www.modlinbus.com.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment