Тенерифе, Барселона и Валенсия в одной поездке из Варшавы (или Вильнюса) за 82€ туда-обратно!

Как искупаться в океане в ноябре, увидеть собственными глазами кратор вулкана Тейде, посетить всеми любимую Барселону и знаменитую Валенсию в одной поездке всего 82 евро из Вильнюса (или Варшавы)?

Просто нужно грамотно объединить дешевые перелеты двух наиболее крупных лоукостеров Европы Ryanair и Wizz Air в один маршрут. Прямо сейчас можно найти множество перелетов на большие расстояния (например, из Польши в Испанию, или из континентальной Испании на Канарские о-ва) всего за 19 евро! Ниже приводим пример приготовления вкуснейшего евротура в конце ноября:

Шаг 1. Выкупаем авиабилеты из Варшавы в Барселону на 21 ноября за 22 евро (94 злотых):

Если нет желания начинать свой путь из Варшавы, можете приобрести билеты Wizz Air из Вильнюса на 20 ноября, но это будет немного дороже — 29,99 евро:
А если вы не участник Wizz Discount Club, то и еще на 10 евро дороже.

Шаг 2. На 23 ноября приобретаем у Ryanair билеты из Барселоны на о.Тенерифе (в северный аэропорт) за 19,99 евро:

Шаг 3. У этой же авиакомпании бронируем перелет из Тенерифе (южный аэропорт) в Валенсию на 28 ноября, билет стоит все те же 19,99 евро:

Шаг 4. Из Валенсии будем возвращаться в Варшаву 30 ноября за 19,99 евро с помощью уже полюбившейся нам авиакомпании Ryanair:

Итого затраты на все путешествие составят:
82 евро — если стартовать из Варшавы;
89 евро — если начинать свой путь из Вильнюса.

Цены по данным направлениям ниже уже не будут, поэтому если есть желание поехать — берите, не задумываясь:)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment