Страна Басков и Каталония в одной сборке из Варшавы всего за 47€

Барселона и Сантандер в одной недорогой поездке из Варшавы всего за 47 евро за все авиаперелеты, благодаря дешевым тарифам у Ryanair и Wizz Air!

Воспользовавшись низкими ценами на перелет в Барселону из Варшавы и из Сантандера обратно собрали для вас маршрут по спорным испанским территориям: Варшава-Барселона-Сантандер-Варшава всего за 47 евро туда-обратно в начале декабря:

28 ноября: Варшава — Барселона. Авиакомпания Ryanair, стоимость 17 евро (72 злотых):

Далее внутренним перелетом по Испании (или международным?) отправляемся в Сантандер — это совсем рядом со Страной Басков, которую при желании вы сможете объехать на наземном транспорте.

30 ноября: Барселона — Сантандер. Авиакомпания Ryanair, стоимость 10 евро:

11 декабря: Сантандер — Варшава. Авиакомпания Wizz Air, стоимость 20 евро:

Итого стоимость авиаперелетов за все путешествие составит всего 47 евро!

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment