Школьные каникулы в Disneyland и Ferrariland с перелетами из Вильнюса и Варшавы от 37€ туда-обратно!

Первый школьный звонок — напоминание заблаговременно спланировать досуг с детьми во время осенних каникул (а можно и просто с друзьями). Поэтому мы собрали немного информации о скидках в парки развлечений и способах недорого добраться к ним.

Школьные каникулы в этом году пройдут с 28 октября по 8 ноября. В этот период можно недорого слетать в парижский Disneyland или добраться в Portaventura — парк развлечений недалеко от Барселоны, главным открытием которого в этом году стал Ferrariland. Примеры бронирования ниже.

В Disneyland (с учетом 1-дневного пребывания в парке) авиабилеты Ryanair и WizzAir 2-4 ноября с вылетом из Вильнюса и возвращением в Варшаву за 37 евро туда-обратно:

Дополнительно придется потратиться: 32 евро туда-обратно доехать из аэропорта в город, 16 евро на местном транспорте самостоятельно добраться в из Парижа в Диснейленд и обратно.

Стоимость входного билета на 1 день — 49 евро. А если вы имеете возможность попасть в парк до 27 сентября, то можете сэкономить 7 евро на каждом входном билете для взрослого:

Ознакомиться с другими спецпредложениями Диснейлэнда можно по ссылке www.disneylandparis.ru/special-offers-7.

В Portaventura (с учетом, что останется время погулять по Барселоне) 31 октября — 1 ноября рейсы Ryanair Варшава-Барселона-Варшава за 65 евро (300 злотых) туда-обратно:
Дополнительно придется потратиться: около 16 евро на местной электричке из Барселоны в парк туда-обратно.

Хоть  авиабилеты обойдутся дороже, чем в Париж, зато входные билеты (Ferrariland) подешевле, чем в Диснейлэнд. Кроме того действуют специальные тарифы на несколько дней:

Ознакомиться со спецпредложениями парка Порт Авентура можно по этой ссылке.

Если у вас предвидится возможность поехать, советуем не медлить и выкупать авиабилеты прямо сейчас — дешевле они уже не станут:)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment