Сборка: летим из Вильнюса в Барбадос всего за 255€ туда-обратно! Из Варшавы — 243€!

Прямо сейчас можно удачно состыковать дешевые лоукосты из Вильнюса или Варшавы в Германию с рейсами Condor в карибский Барбадос: за все выйдет 255 евро из Вильнюса или всего 243 евро из Варшавы!

Итак, на немецком сайте туристического агентства L’Tour на данный момент ищут своего хозяина билеты из Мюнхена в Бриджтаун всего за 135 евро. Авиакомпания Condor, вылет 4 декабря, возвращение 19 декабря.

Пример бронирования:

В цене багаж.

Добраться в нужный аэропорт Мюнхена можно через Мемминген, лететь туда рейсом WizzAir из Вильнюса за 40 евро 2 декабря:
Или рейсом Ryanair из Варшавы за 28 евро (119 злотых) 3 декабря:

В цене только ручная кладь. Для экономии на билетах Wizz Air используйте членство в WDC.

Обратно же из Меммингена дешевле всего возвращаться авиакомпанией Ryanair за 50 евро (209 злотых):

Добраться из аэропорта Меммингена в главный аэропорт Мюнхена не составит труда и может обойтись всего от 10 евро в одну сторону.

Пример бронирования туда за 10 евро:
Пример бронирования обратно за 20 евро:

Подбирайте удобные для себя варианты даты и времени на сайте www.busradar.com.

Итого за все перелеты и трансфер при пересадке в две стороны мы тратим всего 255 евро — с вылетом из Вильнюса или 243 евро — с вылетом из Варшавы! 

Данная сборка предполагает дополнительные ночевки в Германии, что тоже не плохо — успеете отведать баварских сосисок и пива!

Визы. Достаточно шенгена, так как виза на Барбадос для россиян, украинцев и беларусов не нужна, если отпуск длится до 28 дней.

Как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.