Сборка: из Вильнюса в Доминикану и обратно в Варшаву всего за 325€ туда-обратно!

Сегодня появились дешевые рейсы от Eurowings из Германии в Доминикану. А вместе с Ryanair — это всего 325 евро за весь путь по маршруту Вильнюс — Пунта-Кана — Варшава!

Что ж, на сайте TUIfly можно найти билеты из аэропорта Дюссельдорфа в Пунта-Кану всего за 250 евро. Вылет почти через неделю: 26 ноября, возвращение 3 декабря.

Пример бронирования авиакомпании Eurowings 26 ноября — 3 декабря (прилет 4 декабря) всего за 250 евро туда-обратно:

Включен багаж 23 кг.

Немного магии, и данные рейсы мы легко стыкуем с лоукостом  Ryanair за 15 евро из Вильнюса в Кельн и за 30 евро из Кельна в Варшаву:


В этих билетах багаж не включен, только ручная кладь.

Добраться из аэропорта Кельна в аэропорт Дюссельдорфа не составит труда, и может обойтись в 15 евро в одну сторону. Удобный вариант можно выбрать на сайте www.busradar.com:

Итого за все перелеты и трансферы при пересадке всего 325 евро!

Как найти дешевое жилье в Доминикане? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

 

Поделиться:

Comments are closed.