Сборка: из Варшавы в Доминикану и обратно всего за 263€!

Сегодня появились дешевые рейсы от Condor из Германии в Доминикану. А вместе с Ryanair — это всего 263 евро за весь путь по маршруту Варшава — Ла Романа — Варшава!

Что ж, на сайте LTur можно найти билеты из аэропорта Дюссельдорфа в Ла Романа всего за 155 евро за полет в две стороны! Вылет довольно скоро: 1 декабря, возвращение 15 декабря.

Пример бронирования авиакомпании Condor 1 — 15 декабря (прилет 16 декабря) всего за 155 евро туда-обратно из Дюссельдорфа:

В тарифы авиабилетов включен багаж 23 кг.

Эти рейсы мы легко и удобно может состыковать с лоукостом  Ryanair за 108 евро (458 злотых) из Варшавы в Дюссельдорф туда-обратно:
Не на такие высокие цены у Ryanair мы привыкли заглядываться, но все же общий результат это никак не испортит, так что можно брать! Только помните, в стоимость этих авиабилетов багаж не включен (подумаешь!).

Итого за все перелеты из Варшавы в Ла Романа через Дюссельдорф всего 263 евро туда-обратно!

Обратите внимание, сборка предполагает 1 дополнительный день в Дюссельдорфе по дороге обратно.

Виза — подойдет любой мультишенген.

Как найти дешевое жилье в Доминикане? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.